Задержка на фоне некорректного приема противозачаточных

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в прошлом месяце начала прием регулона, в качестве противозачаточного, в первый день цикла. С первой же таблетки почувствовала себя плохо: головокружение, тошнота и т. д. Бросила прием после трех таблеток. Месячные длились на 6 дней больше. На 13 день (цикл 26) прошла узи. Доктор сказала отклонений нет, в яичнике фолликул, как и должно быть в середине цикла. Менструация должна была начаться 15 декабря, сегодня 20, но так и не началась. Это гормональный сбой? Что делать? Можно и нужно ли вызывать месячные? Возможности попасть на прием к доктору нет. Проконсультируйте, пожалуйста. Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-20 13:43
Здравствуйте. Я могу увидеть данные УЗИ?
Платная консультация
Елена 2017-12-20 13:51
Результаты узи
Елена 2017-12-20 13:53
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-20 14:08
Эндометрий тонкий. На нем месячные вероятнее всего не придут. Это связано с приёмом и отменой таблеток. Рекомендую пока подождать
Платная консультация
Елена 2017-12-20 14:17
Спасибо. Еще вопрос, может ли это стать причиной серьезных проблем? У меня такое впервые, очень нервничаю.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-20 14:18
Нервы повлиять могут как раз больше. Все будет хорошо
Платная консультация
Елена 2017-12-20 14:21
Спасибо огромное.