Задержка при неправильном приёме линдинет

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я принимаю линдинет 5лет. В этом месяце всё напутала с таблетками, а какими по счёту не могу сказать. На 4 день в 7 дневный перерыв месячные не пришли. Сегодня 10й день, и ничего нет. Живот немного тянет. Сегодня проверила базальную температуру-37°. тест пока не делала. Какова вероятность беременности, при незавершенных половых актах и неправильном приёме линдинета?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-21 08:47
Здравствуйте. Довольно высокая. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
людмила 2016-10-28 04:15
Спасибо. Завтра иду к врачу. Сделала уже 2 теста(один на 11 день задержки, второй на 15й), оба отрицательные. На днях с меня вышла какая то прозрачная слизь твердая как желе. Что это может быть?
вчера тянуло самый низ живота и раздулся живот. Выделений нет вообще никаких. На сегодняшний день я немного сбросила вес, ничего не болит и никаких признаков беременности. Я все надеюсь на гормональный сбой. Еще хотела спросить, у меня 1,5 года назад диагностировали небольшую лейомиому пищевода. С таким диагнозом можно рожать? Контрольное оследование я больше не делала. Боюсь.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-28 10:59
Людмила, лейомиома пищевода - предмет консультации не гинеколога. На счет выделений и остального. Идите к врачу. Все прояснится