Здравствуйте. Помогите. Есть вопрос!

Спрашивает: Анжела
Пол: Мужской
Возраст: 5лет
Хронические заболевания: Кашель
Здравствуйте, сыну 5 лет. Не проходит кашель! Врач всегда лечит как бронхит. Сдали анализ на аллергию: перо, пыль, плесень- отрицательно. Но сдали анализ на Ig E (total) - результат 234 МЕ/мл. Что это значит? Детского аллерголога в городе нет. Помогите.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 апреля 2017 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-04-06 20:45
Общий иммуноглобулин Е положительный. Пришлите фото аллерообследования для интерпретации. Сделайте спирограмму, назоцитограмму, суммарные антитела к токсокарам аскаридам лямблиям для определения причины заболевания
Анжела 2017-04-06 21:11
Здравствуйте! Спасибо за ответ и рекомендации! Высылаю фото анализов.
Пришлите фото аллергопроб