Аллергический бронхит у ребенка

Спрашивает: Ekaterina12
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Риносинусит
Здравствуйте, начну все с начало. Ребенку сейчас 2 года и 10 месяцев. В октябре мы переболели инфекцию, мононуклеоз,
лечились долго. (анализ подтвердил диагноз). В больнице не лежали. После того как мы вылечились, у ее через несколько месяцев, начался кашель по ночам, (бывало даже что ночь не спали из за кашля. Сдали анализы, показало аллергию, выше нормы достаточно на много. Для нашего возраста. Мы поехали к аллергологу, она нам выписала "сингуляр", "назонекст", и нос промывать. Мы их пропили, очень быстро все прошло. (это было в марте). Сейчас мы пошли в садик, проходили неделю и у нас снова появился аллергический кашель, (сказал педиатр, т. к при осмотре легкие чистые, горло не красное).
Скажите, стоит нам снова пить эти лекарства?
Ложиться ли нам в больницу?
И как лучше сдавать пробы или же кровь просто чтобы выявить на что аллергия?
Дома полы мою без доп. Средств, подушки и одеяла синтетические, сладкое кушает очень редко.
Может ли быть аллергия на яйца? Т. к кушает их часто.
Щас еще нам выписали пить Синекод (он нам тоже очень помогает)
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 июня 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-06-30 09:42
Пришлите фото анализов для интерпретации. Сделайте общий развернутый анализ крови и назоцитограмму для определения причины заболевания, пришлите фото результатов анализов для интерпретации