Зависимость. Энергетики

Спрашивает: Маркус
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, с 27 лет стал принимать так называемые безалкогольные энергетические напитки, сразу же появилась засисимость. До сих пор не могу избавиться посадил, все что можно. Что делать? Спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 23 июня 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-06-29 23:01
Здравствуйте.
Не справляетесь самостоятельно, пора обращаться за помощью к специалисту - врачу-психотерапевту.
Но заочно Ваше психическое и физическое состояние не определить и лечение не провести.
Выходите непосредственно на консультацию, будем разбираться.