Запоры с детства

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, с детства получается ходить в туалет только с помощью клизм. Врачи причин этому не находят утверждая что все в порядке. Из анамнеза 20 лет назад проведена левосторонняя дистальная гемиколэктомия по - причине запоров с целью облегчения состояния. Постоянно выраженные боли но врачи говорят с такими причинами инвалидности не дадут. Что мне делать?
Категория: Проктолог
Добавлен: 21 июня 2024 года

1 ответ

по предоставленной информации ничего конкретно сказать не могу, рекомендую показаться очно гастроэнтнрологу.