Прямая кишка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня заметила что в заднем проходе что то мешает, при прикосновении нащупала небольшой кусочек кишки пальцем засунула его обратно через не которое время он опять появился болей нет кровоточивости тоже нет если напрягать мышцы заднего прохода и быть все время в напряжении она не вываливается , запорами страдаю но раньше такого не было, сейчас нахожусь на море и нет возможности посетить врача боюсь упустить время посоветуйте что нибудь пока попаду к врачу что бы не было поздно может какие нибудь безопасные и эффективные свечи. Заранее спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 22 августа 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-08-23 10:37
Здравствуйте, по описанию у вас проявления геморроя, переживать не стоит, но показаться проктологу необходимо. До осмотра можно использовать препараты в виде мазей релиф, постеризан и др.