Прямая кишка

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: 20 лет как у меня присутствует простатит, но месяц назад при ежегодном обследовании уролог сказал, что у меня все хорошо.
Здравствуйте, Несколько дней ощущаю дискомфорт в прямой кишке. Поноса, запора, травм не было, сначала была мысль что гемморой, так как работа в офисе, автомашина., но на ощупь у меня ничего как бы не "вылазит", крови, слизи нет, цвет кала обычный. Да и веду в принципе активный образ жизни: пробежки, прогулки, велосипед, гимнастика, зимнее плавание, не курю, правда алкоголь принимаю. . Хотел записаться через онлайн на прием к практологу, но в списке врачей нашей поликлиники такого врача нет. Подскажите пожалуйста, в таком случае к какому специалисту мне нужно обратиться, и может быть, подскажите примерный диагноз и какие нужно пройти обследования.
Заранее благодарю!
Категория: Проктолог
Добавлен: 1 мая 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-05-02 03:51
Здравствуйте, в вполне можете показаться хирургу, который определит есть ли необходимость в консультации проктолога.