Что с моим кишечником?

Спрашивает: 89272393992
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста результат мрт? Мне нужна консультация проктолога. Но прием только через 10 дней. Хотелось бы узнать что у меня с кишечником?
Категория: Проктолог
Добавлен: 15 апреля 2018 года

5 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-04-18 06:11
Здравствуйте, какие у вас имеются жалобы?
Платная консультация
89272393992 2018-04-18 18:58
Я Вам отправила результаты мрт еще в первом вопросе. Посмотрите пожалуйста то что касаемо вашей специальности?
В проекции правых задних отделов прямой кишки на расстоянии 1,8 от ануса, визиализируется сгруппированные жидкостные включения интимно прилежащие к кишке с неоднородным содержимым за счет высокобелкового компонента, слабогиперинтенсивного по Т1, размером 1,2×1,5×1,6. Параректальная клетчатка не инфильтрирована. В дугласовом пространстве выявлено незначительное колличество жидкости. Паравезикальное пространство без особенностей. В дугласовом пространстве выявлено незначительное колличество жидкости. Убедительных данных за увеличение региональных лимфоузлов не получено. На уровне обследования в сакральном канале визуализируются единичные периневральные кисты размер 1,6×1,2.

Что это такое объясните и разъясните пожалуйста!
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-04-19 18:28
Я вам второй раз пишу, какие у вас имеются жалобы? Боли в заднем проходе? Наличие примесей в кале и т. д. Кто и по какой причине назначал МРТ?
Платная консультация
89272393992 2018-04-23 10:09
Боли в заднем проходе есть.
Стул не ежедневный.
И копчик при долгом сидении побаливает. И справой стороны около прямой кишки или где то в той части тянет что то иногда. Но что это и где именно внутри понять не могу.
Мрт назначил гинеколог, потому что находили по узи тератому.
Заранее спасибо за ответы и консультацию!
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-04-25 20:09
Рекомендую выполнить ректальное УЗИ прямой кишки и с результатом показаться очно проктологу. Судя по МРТ имеется параректальная киста и ее необходимо удалять.