Шишки возле анального отверствия

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня такой вопрос. В мае я обнаружила шишки потом шла кровь. Поехала в больницу. Я думала у меня геморой, но нет врач сказал анальная трещина я вылечилась за 3 недели, но шишки не прошли я думала пройдут. Я видела что они не проходили, а тут я заметила что их становится больше, и запоры стали не большие, доктор подскажите что делать? Что это такое?
Теги: геморрой фото
Категория: Проктолог
Добавлен: 1 июля 2016 года

12 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-07-01 18:26
Здравствуйте, вам необходим очный осмотр проктолога. Возможно речь идёт о наружных геморроидальных узлах.
Платная консультация
Ангелина 2016-07-06 12:09
А их только выжигать? Больше никак не вылечить?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-07-06 15:03
Наружные узлы только иссекаются
Платная консультация
Ангелина 2016-07-06 15:16
Это болезненно? Или нет? И последствий никаких не будет?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-07-06 18:59
Наружные узлы вполне хорошо орерируются под местной анестезией
Платная консультация
Ангелина 2016-07-06 19:06
А что они будут обкалывать?
Ангелина 2016-07-06 20:06
А могут они сделать общий? Или только местный?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-07-06 20:18
Этот вопрос необходимо обсуждать непосредственно с оперирующим врачом
Платная консультация
Ангелина 2016-07-13 08:15
Ещё раз здравствуйте, я посетила своего лечащего врача. Он сказал что это гемороидные узлы. И их нужно убирать. Выжигать лазером. Прописал подготовительный курс к это операции. Я всё купила все таблетки всё пила. В пятницу должна была ехать в больницу что бы договариваться когда будет операция. Но сегодня у меня было немного крови. Как я понимаю это полипы лопаются? Да? это нормально? Или нет?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-07-13 12:49
Не надо путать полипы с геморроидальными узлами, это разные вещи. Это скорее всего кровотечение из геморроидальных узлов.
Платная консультация
Ангелина 2016-07-13 12:54
Спасибо большое!