Запоры по 4 дня

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! У меня есть проблема запоров. Могу 4 дня не ходить в туалет. На 4-ый день пойду если выпью кофе. И я все время думаю что делать если вдруг кофе не поможет. Еще есть внутренний геморрой поэтому клизму делать лишний раз не хочется. Что делать если вдруг на 5-ый день не смогу сходить, можно ли на 5-ый день без стула принять пакет мукофальк? Можно ли его применять разово или только курсом?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 ноября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-02-18 12:56
Валерия! Вы можете принять Мукофальк или микроклизму Микролакс. Всего хорошего.