Задержка еды

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне кажется у меня замедленная работа кишечника. Например я приняла активированный уголь но кал принял черный цвет только через два дня. Так же ела свеклу и кал стал розовый тоже через два дня. После семен льна вижу их в кале после приема на протяжении недели! Ощущение что еда где то по пути осианавливается. Быть может это симптом опухоли или полипов? Тау же присутсивует броь в живате при нажатии, боль колюще режущая, иногда боль такая буд то мышцы воспалены, но только не мышцы а сами стенки кишек
Капрограмма в норме
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 ноября 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-11-22 05:38
Здравствуйте, Алина! Нужно сделать рентген кишечника или колоноскопию, кал на дисбактериоз. Стараться питаться по столу 3, ежедневно делать ЛФК и самомассаж при запорах(посмотрите в интернете), принимать можно лактофильтрум по2 т 3 р в день между едой на 5-7дней.