Как нормализовать стул?

Спрашивает: Элечка
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Беспокоит запор (объемный стул и твердый), он не дает вылечить анальную трещину. Начала пить иберогаст и мукофальк, их можно применять одновременно? Подскажите пожалуйста как можно наладить стул, чтобы сделать его более мягким и менее объемным
Теги: 8 дней нет стула
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 октября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-10-25 22:52
Элечка! Примените свечи Глицериновые. Попробуйте порошок Фитомуцил. Может он Вам подойдет больше, чем Мукофальк.