Замер. Бер

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста из за чего случаются эти аномалии случайные которые взвивают зб и как впредь их не допустить. Может есть смысл мужу сходить на обследование може воспаление есть какое то или это все неважно если наступает беременность? Спасибо.
Категория: Генетик
Добавлен: 22 ноября 2018 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2018-11-22 22:09
Зачем Вы создали новый топик?
Случайности происходят случайно. Не из-за чего. Методов профилактики нет.
Специальных обследований не нужно.