Аутизм и бер

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний не обнаруженно(пока),пониженное давление,гинекология и гармоны были всегда ровные.Из наследственных заболеваний:сахарный диабет.
Здравствуйте,13 лет назад у меня были роды. В 4 г сыну поставили диагноз-аутизм. Из проблем, которые были во время беременности на 4 нед большая отслойка плодного яйца, на 22 над УЗИ гипоксия внутриутробная, при родах зелёные воды. А все анализы крови и мочи, всегда были в норме. Сами роды прошли быстро и успешно, без родовых травм у ребёнка. Я замужем теперь другим браком, с новым мужем хотим родить второго, здорового ребенка. Есть ли шанс? Какие анализы у генетика нужно сдать? Или лучше забыть об этом, так как риск повтора такого заболевания слишком велик? Заранее спасибо.
Категория: Генетик
Добавлен: 19 января 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-01-19 12:41
Здравствуйте,
у Вашего сына просто аутизм, или аутизм как сопутствующий симптом? Какие-то генетические анализы были ему сделаны?