Молекулярно-генетическое исследование

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сдавали анализы. Пришли результаты. Кариотип супруги 46 XX хромосомная патология не обнаружена. Супруг 46 XY 9 ph гетерохроматин в коротком плече хромосомы 9. Вариант нормы. Каковы шансы зачать и выносить здорового ребенка. Заранее благодарна.
Теги: 46 xy 9ph, кариотип 46 xy 9ph гетерохроматин в коротком плече, молекулярно генетическое исследование абортуса
Категория: Генетик
Добавлен: 14 ноября 2015 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2015-11-14 13:17
Здравствуйте,
Ваш с мужем возраст?
Повод для анализа?
Почему Вы дали именно такой заголовок? Что дословно в заключении (лучше выложить фото/скан)?
Платная консультация
Альбина 2015-11-14 17:43
Наш возраст 32 года. В браке 10 лет. Была одна замершая беременость. Вторая беременность без образования желтого тела. Третья беременность тоже была неудачной. Ребенок родился недоношенным на 27 неделе. Ребенок умер. Скан не могу отправить. Вот результаты Кариотип супруги 46 XX хромосомная патология не обнаружена. Супруг 46 XY 9 ph гетерохроматин в коротком плече хромосомы 9.
Наталя Петрівна
генетик 2015-11-16 09:14
Исследование абортусов было?
Причина преждевременных родов? Ребенок был здоров, какие-то генетические анализы делали?

Название - Молекулярно-генетическое исследование - не соответствует результату, который Вы представили. Вы делали еще какой-то анализ?