Помогите пожалуйста очень срочно

Спрашивает: Ирина Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хочу рассказать интересный случей у меня есть ребеночек ему на данный момент почти 3 месяца без 3х дней. У нас в род доме брали анализ из пяточки на галоктоземию или как там правильно на лактозу. У нас анализ был повышен мы переиздали вот опять показал 438 при норме 390. щас опять переиздали уже в 3 й раз ждём ответа но мне не терпиться узнать. Педиатр ставит нам под? Галоктоземию? Пролежали с ребёнком неделю в больнице сдали все анализы сделали узи все отлично желтушки нет что это не можем понять не мы не врачи помогите нам пожалуйста. Надежда на вас просто ребёнок только родился а уже по врачам таскаем
Категория: Генетик
Добавлен: 9 сентября 2015 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2015-09-09 14:06
Здравствуйте!
1. Кем Вы приходитесь ребенку?
2. По такому описанию не может быть консультации, нужны точные данные из заключений.