Слишком низкий ХГЧ 13 недель берем
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, ХГЧ 5.1 нг/мл 13нед. Берем. Предлежание плаценты. Гипертонус меометрия. Миома матки малых размеров. 1 роды 3 аборта 3 последних ЗБ на ранних срока до 10 нед. Что может означать такой низкий ХГЧ? По УЗИ все соответствует норме. Сейчас давление в норме
Теги: хгч на 13 неделе беременности
Категория: Генетик
Добавлен: 26 декабря 2017 года

17 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2017-12-26 18:30
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.