Замер. Бер

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, за последуй год у меня вторая замершая беременность, первая была год назад вторая неделю назад, у нас с мужем 2 детей и очень хочется третьего родить, скажите пожалуйста. Может ли плохая сперма быть причиной зб или если беременность наступила дальше только женский организм определяет все? Спасибо
Категория: Генетик
Добавлен: 22 ноября 2018 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2018-11-22 21:45
Здравствуйте
Нет, плохая сперма не может быть причиной з. б.
И " женский организм" не все определяет.
Основная причина з. б. это случайные хромосомные аномалии плода.