Закладывает ушки в самолете

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 2годика
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку два года и три месяца. При взлете и посадке (самолет) закладывает ушки. Чем помочь ребенку снять неприятные ощущения? Пустышка и бутылочки с компотом не помогают.
Пробовали капли отипакс результата нет.
Ребенку очень больно и это повторяется при каждом взлете.
Категория: Лор
Добавлен: 28 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Закапывайте ребенку перед взлетом в нос сосудосуживающие капли (Ксилен, Називин детский), дайте ребенка рассасывать леденец во время взлёта.