Не проходят сопли, болит голова, закладывает уши

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: только язва))
Получил в нос, после этого начались сопли, ничего не помогает, даже каплями на 5 мин откладывает и потом снова, причем если сморкаться то по сути их даже нет, но нос всегда заложен. Болит голова, закладывает уши, подскажите, что делать?! Промывал долфином.
Теги: болит голова и сопли, не прозодит нос сопли и головс болит, болит голова от соплей
Категория: Лор
Добавлен: 24 июля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Капать сосудосуживающие и промывать нос Долфином необходимо систематично 3 раза в день. После недельного использования капель, стоит перейти на глюкокортикостероиды (Нособек, Тафен, Назонекс и т. д.).
p. s. Будьте здоровы!