В самолете

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 2 ujlf 1 vtczw
Здравствуйте, предстоит перелет с ребенком 2 года 1 месяц. Летим в отпуск. Полет с ребенком впервые. Как облегчить боль/ заложенность в ушках при взлете/ посадке? Знакомым стюардесса рекомендовала капельки. Какие можно капать капельки в ушки и как правильно это делать? Ребенок здоров.
Категория: Лор
Добавлен: 28 августа 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Закапайте перед взлетом сосудосуживающие капли (Називин, Назол и т. д.) в нос по 2 капли в каждую половину носа.