Отит у ребенка

Спрашивает: Ирина1828
Пол: Мужской
Возраст: 2.4
Здравствуйте, ребенку 2,4 года, жаловался на правое ухо, t 38, пришли на прием к взрослому лор врачу, посмотрел только правое ухо, диагноз: острый средний отит справа, прописал: сумамед, отипакс, капли в нос. Теперь у ребенка t 38.5 заболело левое ухо, после того как закапали капли, нам через 4 дня лететь на самолете, что делать? Хочу убедиться что прописали правильно ли лечение?
Категория: Лор
Добавлен: 25 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Боюсь, что за 4 дня ребенок не выздоровит, а потому в самолете лететь не сможет. Высока вероятность болезненности и перфорации барабанной перепонки.