Задыхается

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, У моего папы С34.2 3H. правого среднего-долевого бронха сT3N2M0.
Врачи уже отказались что либе делать. Что нам ожидать и можно ли куда то еще обратиться? Документы приложила последние.
Категория: Онколог
Добавлен: 26 ноября 2018 года

3 ответа

Добрый день. Ароцесс очень распространенный. Но можео пробовать иммунотерапию если позволяет общее состояние (зависит на сколько выражена сопутствующая патология). Если не проводить лечение, состояние будет ухудщаться. Вероятна задышка, возникновение болевого синдрома.
Наталья 2018-11-27 10:32
Спасибо большое! Как раз записываемся в паллиативное отделение. Думаю помогут.
Пожалуйста. Обращайтесь, если будут вопросы.