Задержка тест +, ХГЧ 0,1

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, к сожалению на данный момент не могу сходить к врачу. Меня беспокоит задержка месячных. Обычно цикл 28-30 дней, но в прошлом месяце начались на неделю раньше и прошли как обычно, а в этом месяце их нет не раньше, не позже. Задержка 6 дней, на второй день задержки сдала кровь ХГЧ 0,1 МЕ/ литр, сделала тест клеарблу показал + но слабый, сегодня получается на 6 день задержки это если смотреть по последнему циклу, а если по обычному 3 день сделала 2 теста, один - на втором половинка еле розовая, практически и не видно. Три дня к вечеру поднимается температура 37,0- 37,3. Может ли быть это беременность? Половой акт был прерванным, за месяц 4 раза. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-23 00:56
Здравствуйте. А есть возможность пересдать ХГЧ? Возможно, ошибка