Задержка, тест и хгч отрицательные

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, задержка 13 дней, делала разные тесты в разное время и все отрицательные, вчера сдала кровь на ХГЧ результат(<1) отрицательный, температура тела дежится третий день 36,9-37, иногда закладывает нос, повышенный аппетит, немного наполненность внизу живота (трудно втянуть), небольшие покалывания были пару дней справа и слева, грудь не изменилась, стали чуствительные соски, поясницу совсем немного тянуло, но прошло. Скажите что это может быть? На прием к гинекологу только через месяц, запись сумашедшая) Ребеночка очень хочется.
Теги: задержка 8 дней хгч отрицательный, задержка а хгч отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 17:53
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. При таком ХГЧ беременность исключена. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова