Слабоположительный тест, 3 день задержки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сегодня 3 день задержки. Цикл 28 дней, последние месячные 14.12. Первый цикл на отмене джес плюс. С 27 дц делаю тесты. Слабоположительные. Полосочки ярчают но все же бледноваты. Очень болезненные соски. Немного тянет низ живота. Была вб в 2011 году, нет правой трубы. В 2014 лапара - левая проходима. Сдала кровь хгч, результата пока нет. Может ли это быть маточная Беременность (выделений нет) и сколько должен быть уровень хгч при маточной беременности. Спасибо
Теги: слабоположительный тест на беременность до задержки, 2 день задержки тест слабоположительный, тест на третий день задержки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2017 года

9 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-13 16:10
Добрый день, Анна.

Беременность у вас конечно же возможна. Анализ кровь на ХГЧ должен быть не менее 25 мМЕ/мл.
Платная консультация
Анна 2017-01-13 19:02
Пришёл результат хгч 141.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-15 14:41
Вы беременна. Можете через несколько дней сделать УЗИ.
Платная консультация
Алёна 2017-05-25 12:24
Здравствуйте. Цикл 25 дней, задержка 3 дня и слегка периодически мажет 4 дня. Тест на второй день задержки слабо положительный, а третий день задержки вторая полоска еще бледнее, чем во второй день. Может ли это быть беременность или все же гормональный сбой? Спасибо.
Инна 2017-05-26 11:43
Добрый день! Ситуация похожая, что это может быть, когда тест становится только светлее, а на 5 день задержки вообще отрицательно.
Инна 2017-05-26 14:48
Сделала тест снова- опять еле еле заметная вторая полоска. Это может быть все же беременность? Кровь на хгч пока сдать нет возможности.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-27 22:32
Вы задали свой вопрос в чужом, задайте свой вопрос отдельно в общих.
Платная консультация
Анна 2019-07-13 13:43
Здравствуйте задержка месячных 3 дня вчера делала тесты все слабоположительные стоит ли сделать узи или подождать недельку?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-13 16:54
Добрый день. Вы задаете свой вопрос в чужом. Задайте пожалуйста его отдельно в общих или закажите приватный вопрос. Сайт данную услугу предоставляет.