Задержка, положительный тест, выделения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сегодня 5 день задержки. Пару дней назад сделала несколько тестов- все положительные. Вчера была на узи, сказали похоже на маточную беременность, но плодного яйца не нашли. А сегодня начались светло -розовые еле заметные выделения. Что это может быть? И каков риск внематочной беременности? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-26 14:55
Здравствуйте! Риска внематочной нет. Но есть угроза прерывания