Слабо положительный тест выделения труба расширена

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Возможно есть киста, на УЗИ ставили миому но другой врач сказал нет ее
Здравствуйте, Подскажите последние месячные начались 28.12.18 За дней 5 до месячных начались выделения коричневые месячные так и не пошли, тест слабо положительный сделала три УЗИ уже плодного яйца не видят, расширена левая труба с желтым телом подозревают внематочную, в больницу не лржат ни чего не назначают, выделения стали сильнее но их мало. Я вся ищвелась постоянно плачу. Говорят может беременность замерла в трубе, ни чего не говорят и ни чего не делают говорят придти позже уже 3. февраля я места не нахожу вдруг внематочная чего ждут тогда что труба разорвется. Подскажите что мне делать? Чем все это грозит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2019 года

9 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-03 15:54
Здравствуйте. Живот не болит? Хгч сдавали?
Татьяна 2019-02-03 16:01
Хгч не сдавала мне ни кто не говорил об этом. Низ живота иногда тянет
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-03 16:05
Вам необходимо сдать хгч в динамике с интервалом в 48 часов, а также сделать узи в динамике. На сейчас нельзя исключить внематочную. Если беременность есть, ее необходимо найти.
Татьяна 2019-02-03 16:08
Подскажите почему не видят плодное яйцо? Если это все же внематочная чем это грозит? Удалением трубы?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-03 19:14
Если тест положительный, а в полости матки плодного яйца не обнаруживается, то предполагают внематочную и ее обязательно необходимо найти. Если подтвердится беременность, тогда показана операция, а ее объём будет Определение только во время операции.
Татьяна 2019-02-04 10:46
Подскажите пожалуйста такой момент анализы на хгч я сдала жду результат, выделения стали немного больше и кровяные можно ли мне пить какие то таблетки, кровоостанавливающее или поддерживающие, очень уж это пугает. Вдруг это просто угроза беременности
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-04 10:51
Да, можно принимать кровоостанавливающие препараты до полного прояснения ситуации.
Татьяна 2019-02-04 11:11
Подскажите что можно принять и в какой дозировке
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-04 16:41
Для назначения лечения свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.