Есть ли беременность? Тест положительный, узи не видит

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на 15 день задержки была на узи, беременность не увидели, увидели лишь желтое тело 16мм, на 19 день задержки сдала хгч 161.3, на 21 день задержки 287.3, сегодня 26 день задержки была на узи и опять ничего не увидели, но уменьшились размеры матки и размеры эндометрия, были кровянистые выделения пила транексам и дюфастон, сделала тест после узи - тест положительный. Что это может быть? Беременность при поздней овуляции? Может ли быть такое что её не видят? Или же может быть внематочная?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-20 18:08
Добрый вечер, для исключения внематочной нужно будет повторить УЗИ органов малого таза через 10 дней.
Арина 2021-09-22 18:14
Сегодня поставили диагноз внематочная, хгч 681.3, прирост маленький за 6 дней: (
Спасибо вам
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-22 19:01
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.