Ложноположительный тест на беременность

Спрашивает: юлия@1985
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите пожалуста(
Посьедние месячные были 27 января. Цикл 28-30 дней. Задержка около 10 дней. Первые 5 дней тест отрицательный! Сейчас положительный но полоска вторая слабая. Ходила к гинекологу 03. марта смотрела на кресле ставит берем.5-6 недель! На след день иду на узи к др врачу ничего не видит-узи без патологий! Пошли выделения! Сдала кровь хгч 22,9! Помтгите разобраться что это! Сейчас выбеления красного цвета но не обильные ничпго больше не беспокоит! Врач говорит беерем нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2016 года

8 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-05 12:14
Здравствуйте, срочно нужно смотреть ХГЧ в динамике. Вы сможете сегодня сдать ХГЧ количественным методом? Надо исключить внематочную беременность
Платная консультация
юлия@1985 2016-03-05 12:38
Спасибо за ответ! Сегодня наверно уже нет! Если только завтра! Мне врач в больнице сказала вообще ждать 4 дня и все повторить! И анализ и узи. Скажите а гормональный сбой какой то мог случиться? И еще такой вопрос, если не дай Бог внематочная-трубу можно сохранить?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-05 14:41
ЮЛЯ, вам показано срочная госпитализация в гинекологическое отделение. Вы должны находиться под наблюдением. Вы обещаете госпитализироваться в стационар?
Платная консультация
юлия@1985 2016-03-05 14:45
Вчера пыталась это сделать! Но врач в самой больнице уже мне сказала что повода не видит для госпитализации! Ждать 4 дня и сдать хгч(
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-05 23:48
Показания есть, езжайте и госпитализируйтесь.
Платная консультация
юлия@1985 2016-03-06 13:04
Спасибо за ваши рекомендации! Съездила сегодня сдала хгч он уже 8. в приемном отделении сказали что все нормально и перездать хгч и узи после менструации! Что это было тогда вообще мне не ясно и мне ничего толком не объяснили! Скажите что теперь делать? Какие анализы сдавать чтобы в след. Раз такого не повторилось? Оч. хочу заберем.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-06 18:39
Давайте так - через 7-10 дней контроль УЗИ и ХГЧ. отпишитесь потом
Платная консультация
юлия@1985 2016-03-06 19:39
Ок. спасибо!