Задержка 22дня тест положительный узи не показывает беременность

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня была последняя менструация 27.03.21 задержка 22дня тест положительный а на узи плодного яйца врач не видет три дня назад начало мазать розовые бледно выделения что это может быть помогите мне разобраться пожалуйста, что мне делать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-19 09:21
Здравствуйте! Сдайте кровь на хгч в динамике через три дня