Задержка, тесты положительные, а УЗИ нет

Спрашивает: Марьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня задержка в месячных, приобрела тесты разных фирм, в разное время провела их каждый показал 2 полоски. 2 апреля съездила на УЗИ, врач по УЗИ подтвердила беременности малых сроках (4 недели) и рекомендовала приехать через неделю сделать контрольное УЗИ. Прошла неделя по приезду записалась к тому же доктору, что смотрела меня, но приехав узнала, что она не работает меня перевели к другому врачу и результаты УЗИ меня очень увидели! Фото я приложу ниже. В шоке это ничего не сказать состояние словами не описать. Но на данный момент УЗИ показало что я не беременна! Как такое может быть? Врач ошибся? Тесты тоже? Может вы поможете мне прояснить ситуацию?! Заранее благодарю. И надеюсь на вашу помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-10 08:45
Здравствуйте! Вам необходимо повторить у другого специалиста. И сдать хгч в динамике через день По обслелрванию, врач лишь подтверждает свое предположение