Задержка тест положительный а врач отрицает

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Фиброаденома
Здравствуйте, 2 месяца с 17 по 25 день цыкла пила утрожестан. Последняя менструация была 4 февраля, вели активную половую жизнь. Сейчас задержка 5 день купила 2 теста разных марок делала в разные дни первый тест на 3 день показал слабую полоску а на 4 более насыщенную. На 5 день пошла к врачу он меня осмотрел, сказал матка не увеличила что беременности нет. Но у меня частенько болит слева как колит и ноет да и справа ноет. Грудь налитая. (в левой груди маленькая фиброаденома)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-07 16:24
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Что делать? Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам!