Выделения, тесты положительные

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, задержка 18 дней, ходила в больницу на 5 день задержки, врач не увидел беременность, сказал т. к срок может быть маленький, делала тесты показывает 2. Сказали прийти через месяц.
Вчера поздно вечером появились выделения, не как обычно, а маленько. Выпила таблетку дюфастона (выписывали в январе этого года, было подозрение на выкидыш, но беременности тогда не оказалось и кровь пошла как при обычных м) в этот раз, стало ещё меньше выделений. Что это может быть? Стоит идти на приём?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-25 10:30
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Если она есть - тогда это угроза и нужно будет принимать сохраняющую терапию. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова