Задержка и стресс

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, беспокоит вопрос, задержка 4 день, если учитывать что ц 28, очень редко, может 1 раз в год быть около 33д, из за стресса. Грудь начала побаливать и наливаться только дней 5 назад, обычно за неделю, полторы.
Последние м. были 14- 20 марта, ПА были 21 и 24 апреля (предохраняемся презервативами). ПА были до овуляции, презервативы использовались правильно, ничего не слетало и тд. Из внешних факторов стресс на работе, подготовка огромного проекта.
есть ли шанс забеременеть при таких обстоятельствах?
стоит сделать тест или идти к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-16 23:03
Здравствуйте. Если месячные не начнутся в течении 2-х недель, необходимо обращаться к доктору для выяснения причин задержки.