Нежелательная беременость, волнение, задержка, стресс,

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, такой вопрос. Мне и моей девушке по 17 лет. Соприкосались гениталиями, после было не глубокое проникновение(даже не все головка). Не кончал вообще. Возможна ли беременносьь в данном случае? Девушка девственница. Сейчас небольшая задержка, думаю обусловленна нашими переживаниями. Все было впервые. Очень переживаем из-за этого. Есть ли необходимость в тесте на беременность? Помогите пожалуйста, буду очень признателен.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-10 21:27
Добрый день, Александра.

Если это было в дни предполагаемой овуляции, то все возможно. Путь сделает тест на беременность.