Беременна ли я помогите пожалуйста

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, У меня задержка, хотела бы узнать, может ли она быть из за стресса? (очень нервничала в конце октября) половые акты всегда в презервативе. В меня не заканчивает. Делала тест за 2 дня до задержки (2 недели после па) на всякий случай (отрицателен). Показал бы уже тест? Стоит ли их каждый раз делать? Скажите пожалуйста, это не беременность в моем случае? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-13 14:39
Добрый день, Лина.

Если у вас половые контакты были в презервативе, то беременности быть не может. Задержки до 10 дней возможны при банальном стрессе, смене климата и др.
Платная консультация
Лина 2016-11-13 15:25
Спасибо вам за ответ, то есть беременность можно полностью исключить? Раз тест спустя 2 недели отрицателен
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-14 08:46
Да, если презерватив не рвался, то беременность можно исключить.