Задержка месячных после полового акта с презервативом

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 11 задержки. Половой акт был с презервативом после месячных. Сейчас месячных нет, в день по 2 раза бегаю в туалет-жидкий стул. Тест отрицательный. Что это может быть? Если это беременность то почему тест не показывает? И можно ли забеременеть если половой акт был с защитой и презерватив не рвался?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-20 11:27
Здравствуйте! Беременность исключена. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Мария 2018-12-20 11:29
Узи малого таза?
Мария 2018-12-20 14:06
Спасибо