Беременность или можно исключить? Что это

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Месячные в январе были 14
В феврале их нет
Задержка 7 день
Тесты делала и на 4 день задержки и на 2 и вот вчера на 6 день задержки
На утреннюю мочу
Всё тесты отрицательные
Но яя переживаю
Можно ли исключить беременность?
С учётом того что секс в январе был 20
числа
И кончил парень в презерватив
Просто секс был два раза, и после первого парень сходил в душ, и мы решили второй раз я сделала ему минет
Он пару раз вошёл без презерватива, а потом одел и продолжил секс в нем, кончил в него
Секс всегда с презервативом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-17 21:53
Добрый день, Виктория.
Беременность в вашей ситуации маловероятна. Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.