Задержка после стрессов

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, последние месячные были 08.03 на сегодняшний день 18.05 ничего так и нет. Беременность исключена. В апреле много нервничала. Подскажите сколько может быть задержка из-за стрессов? И чем можно их вызвать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-18 15:00
Здравствуйте! Да, может. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Вслепую не принимайте ничего. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова