Беременна?! Или нет подскажите

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, секс был всегда с презервативом, но вчера был сначала с презервативом, а потом через некоторое время муж провёл членом по моим половым органам. Говорит не входил. Да и я бы почувствовала это. Протирались до этого влажными салфетками и ходил по маленькому. Это было все в задержку, но задержка из -за стресса, 5 дней назад тест отриц был. А это было вчера. Раньше от ппа не беременнела. Скажите, возможна в моем случае беоеменность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-04 15:54
Здравствуйте. Если все было так, как Вы описали, исключена
Платная консультация
Alena 2017-07-04 15:58
Здравствуйте ещё раз, спасибо за предыдущий ответ. Я правильно поняла, что от смазки мужской не забеременнеть? Это дело все было в задержку, но задержка на фоне стресса. Тест 5 дней назад отрицательный (секс в презервативе), а это все случилось вчера.