Задержка менструации при использовании контрацепции

Спрашивает: Darya14478
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, возможно -ли забеременеть в фертильный период, если всегда использовались презервативы? Целостность презерватива проверилась после каждого раза, повреждения целостности не были обнаружены
Началась молочница, а задержка менструации уже 2 день
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-08 09:35
Добрый день, Дарья.

Конечно беременности в вашей ситуации быть не может. Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.
Платная консультация
Дарья 2017-08-13 12:20
Спасибо большое!
Задержка уже 7 день
Сдала анализ крови на хгч, результат 0.1
Скажите, пожалуйста, спустя 14 дней после полового акта анализ информативен?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-13 12:21
Да, информативен, у вас нет беременности.
Платная консультация
Дарья 2017-08-13 12:23
Спасибо!