Задержка, петтинг, стресс

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17. Помогите развеять сомнения. Я понимаю, что вы считаете девственницы не беременеют. В середине цикла пробовали проникновение (с презервативом), но потом был петтинг без презерватива, он прикасался своим половым органом к моим половым губам. Как я поняла, овуляции тогда у меня не было, она сместилась на 4 дня. Сегодня 29 день цикла, месячные должны быть вчера, сегодня тоже нет. Но где-то неделю назад был сильный стресс. Это может как-то повлиять? И вчера у меня были обильные кремообразные выделения и тянуло низ живота, сегодня тоже самое. Что это может быть. Когда ждать месячные и ждать ли вообще?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2015 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-16 18:36
Здравствуйте! Причин для паники я не вижу. Колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам!
Платная консультация
Анастасия 2015-10-16 18:48
Елена Викторовна, спасибо большое за быстрый ответ, надеюсь, что все так и будет!
Ангелина 2015-10-16 18:38
Здравствуйте!
Это не мнение одного человека, а конкретно доказанный всеми факт.
Задержка в один день - не задержка, норма задержки - до 7-и дней. Стресс вполне мог повлиять на это.
Данные симптомы могут указывать на приближение менструации, но лучше вам с такими выделениями показаться гинекологу во избежание упущения инфекции.
Когда именно были совершены данные действия? Молодой человек входил в вас полностью без защиты?
Если уж так невмоготу, то сдайте кровь на ХГЧ (гормон беременности)
Удачи вам!
Ангелина 2015-10-16 18:39
Здравствуйте:)
Анастасия 2015-10-16 18:46
Здравствуйте, Ангелина. Входил ч презервативом, а соприкосновение было без него. А войти полностью не смог, было очень больно