Беременность или стресс. Задержка месячных, головокружение, подташнивание

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Так не имеется
Здравствуйте, очень надеюсь на Вашу помощь. Дело в том, что 3 недели назад у меня был половой акт с мужчиной. Предохранялись презервативом и кончил не в меня, то есть в плане защиты все делали аккуратно. Но задержка месячных уже на 1,5 недели, кружится голова и подташнивает. Также поднималась температура до 37. Могла я забеременеть? Или эти сбои в организме из-за стресса? (Сдаю сессию сейчас, кстати тоже в медицинском). Все пишут про какую-то смазку. Или это не могло повлиять? Ведь мужской орган не входил в меня без презерватива.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-29 14:14
При задержке нужно сделать тест на беременность. Если отрицательный, тогда у вас действительно нарушение цикла вследствии стресса.