Месячные с задержкой после стресса

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сильно нервничала, вплоть до часовых рыданий ввиду некоторых жизненных обстоятельств. Месячные пришли позже на неделю, крови не так много, как обычно. Скажите, такое бывает? Или причина не в стрессе, недоедании и учебе в вузе, а в другом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-31 15:21
Здравствуйте. Может быть виною стресс, недоедание и т. д. Если живете половой жизнью, то нужно еще исключить беременность - сделать тест
Платная консультация
Элина 2016-10-31 15:23
Да, живу. Сдавала кровь - беременности нет, судя по анализам
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-31 18:12
Хорошо. Тогда стресс и все сопутствующие факторы
Платная консультация
Элина 2016-10-31 18:41
Благодарю за помощь!