Забеременела во время приема лекарств

Спрашивает: Нина М.
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, какие могут быть опасения? Не заметила что забеременела, делала свечи лонгидазу, В6. В1, алое от спаек. А самое страшное ходила в солярий. Беременность не планировала. На сколько это опасно для плода?
.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, эти препараты не канцерогенные, предсказать как подействует определенный препарат или Предсказать как подействует препарат не возможно, это зависит от многих факторов. Прерывать беременность не нужно, вести как нормальную беременность.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА