Сдача анализов во время приема лекарств

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Железодефицитная анемия (средней степени тяжести)
Здравствуйте, мне необходимо сдать следующие анализы: лютеинизирующий гормон, фолликулостимулирующий гормон, ДГЭА-сульфа,17-ОН Прогестерон. Может ли повлиять на результат прием антибиотиков и препарата Де-нол. В данный момент принимаю антибиотики флемоксин 1000 мг два ра в день, клацид 500 мг 2 раза в день, после буду принимать Де-нол и как раз на период приема Де-нола выпадают дни сдачи вышеуказанных гормонов, можно ли их сдать в период приема лекарств или необходимо выждать какое-то время после приема данных препаратов? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-04 07:05
Добрый день.
Нет, не повлияет.
Можно сдавать.