Можно ли сдать кровь во время приема лекарства

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, принимаю тержинан и флуконазол. Хотела сдать кровь на СА 125. Не повлияет ли на результат прием лекарств? Или должно пройти какое-то время после приема? Ко врачу на прием через 10 дней, хотела уже с результатом.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2018 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-30 19:54
Добрый день, Екатерина.
Можете сдавать данные анализы, прием этих лекарственных средств не повлияет на результаты.
Платная консультация
Екатерина 2018-07-30 21:07
Благодарю за ответ.