Через какое время можно сдать ПЦР?

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, консультировалась ранее у вас, очень хотелось бы услышать ваше мнение. Хотела сдать анализ на ПЦР, но не подумав двукратно вставляла суппозитории Вагиферон. Повлияет ли это на результат ПЦР? И через сколько после приёма можно сдать ПЦР чтобы он был точным? Заранее спасибо!
Теги: можно ли сдавать пцр после свечей
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-01 13:34
Здравствуйте. Минимум через 3 дня после последней свечи - тогда можно
Платная консультация
Вера 2016-11-01 16:05
Большое спасибо! А не подскажите, если имела место быть какая то инфекция, свечи могли повлиять уже не неё или результат все равно покажет ее наличие в случае чего?
Вера 2016-11-01 16:12
Огромное вам спасибо!